Ремонт и Сервис Technoforum

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!!
Некоторые темы на форуме доступны только с РЕГИСТРАЦИЕЙ !!!
Сейчас наш сайт доступен по следующим адресам
http://techno.forum.com.kz/
и
http://remontservise.forum.com.kz/
Вы сами выбираете какой адрес сайта вам ближе!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт и Сервис Technoforum » Ресиверы с эмулятором » Выбор ресивера для шаринга!


Выбор ресивера для шаринга!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здраствуйте! У меня накопилось не мало вопросов по выбору ресивера и настройки шаринга.
Мне на днях должны подключить Megaline безлемитку, а также у меня имеется тарелка настроенная на нтв+официалка с простым ресивером, но это дороговато и хотелось бы подключить шаринг на ресивер отдельно,подключив ADSL модем к приставке по WI-FI, смотреть на телеке без участия компа и настроить модем чтоб он постоянно находился в инете для шаринга. Но незнаю какое лудьше оборудование для этого взять чтобы было надёжное и не вызывало проблем с использованием.
1. Модем я выбрал вот этот: www-ctc.huawei.com/ru/catalog.do?id=588   если вас это не затруднит, можете посмотреть его описание.
2. В Алма-Ате есть такая фирма "ПК Надежда" wwwdigital-kz.com там есть ихний прайс. По цене ресивера меня устраевает  Dreambox DM500S, но про этот ресивер пишут и хорошее, а также и много плохого и я очень сильно сомневаюсь с выбором. А на Max1000 полазив по инету не чо не нашол. Помогите с выбором ресивера или даже может какой нибуть другой предложите, надёжный и прост в дальнейше эксплотации в приделах до 30.000 тон.
3. И можно ли реализовать такую затею и как если чо это всё замутить.
Огромная прозба мне помочь, я уже себе весь мозг взорвал в поисков ответов!
Благодарю за все дальнейшие ваши ответы!

0

2

что именно собираешься смотреть
какие спутники если 36 56 80 то бери дрим и не думай
главное гарантия которую дадут на дрим
и мак адрес написан на коробке  ищи там цифры 09 34 если есть то пойдет железка

с сервером тоже поможем нет проблем

0

3

1.Так к примеру я приобрёл дрим500s, что необходимо сделать дальше, загрузить имидж или эмулятор чтобы настроить шару для 36?
2.Подходит ли мой модем для подключения и работы в шаре на дрим, и возможно его подключить по Wi-Fi?
Описание модема здесь www-ctc.huawei.com/ru/catalog.do?id=588
3.И помимо шары на 36 возможно подключить 13 и 75 градус также для шары?

0

4

1 Для начала свяжись с тем кто тебе будет давать шару и он тебе все в краце и доходчиво объяснит.

2 Модем ваш подходит.

3 Обсудите с хозяином сервака который будет давать вам шару.

0


Вы здесь » Ремонт и Сервис Technoforum » Ресиверы с эмулятором » Выбор ресивера для шаринга!