Ремонт и Сервис Technoforum

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ !!!
Некоторые темы на форуме доступны только с РЕГИСТРАЦИЕЙ !!!
Сейчас наш сайт доступен по следующим адресам
http://techno.forum.com.kz/
и
http://remontservise.forum.com.kz/
Вы сами выбираете какой адрес сайта вам ближе!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт и Сервис Technoforum » IP-PVR Satellite Receiver-Club » MAXX1000--Starmax--LINKSAT-ls900--NANOXX--PROTEX-(lan-sharing).LAN-PVR


MAXX1000--Starmax--LINKSAT-ls900--NANOXX--PROTEX-(lan-sharing).LAN-PVR

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

-Представляю на всеобщее обозрение новинку в мире спутникового приема
цифровой спутниковый ресивер MAXX-1000

0

2

а вот и внутренности

обновление програмного обеспечения на тюнере происходит через интернет загрузка ключей тоже

0

3

на данный момент доступен просмотр 239 каналов по шаре с хотбирда и весь 56
самое прикольное что с 56 не работает канал ТНТ

другие спутники мне не доступны поэтому что-то сказать по приему 36 или других спутников не могу

пакет орион экспресс и 75 градус пока недоступны то есть не расшариваются

0

4

а скока стоит это чудо и есть ли они в подаже? :)

0

5

брал на заказ и примерная цена этого тюнера для розничной продажи 250-280$

на данный момент ждем новую партию

0

6

Так шара -ключики -через инет-или со спутника- поподробней можно?

0

7

Обновление ПО со спутника а ключики через АДСЛ посмотрите у него вход ситевой есть в принципе можно и через сотку

0

8

А где гарантия такого безвозмездного раздавания ключей через интернет,а если завтра или через месяц они решат что хватит,то кому предьявить притензии и рад бы потом заплатить за кино да не будет никогда этот ресивер работать с рядовыми шаринг серверами т.к.протокол нестандартный,а писать под него софт акромя китайцев никто не станет. Иллюзия временного счастья это лично моё мнение .

0

9

Нет на него есть все есть ссылки правда на арабском языке но можно найти ПО на него и как тоже факт стоит заметить что у него есть карт приемник

0

10

Не спорю рес неплохой но это тот же   Дрим 500--80у.е. плюс предоплата за шаринг за год(или сколько там вперёд),а это судя по цене порядка 200у.е.,а это немало и если этим грамотно распорядиться с учётом того что я смотрю что нет,то денег хватит до конца эры шаринга +куча инфы ,могу в любой момент сменить сервак(знаю где)+всё на понятном языке.Не знаю пока не убеждён на счёт MAXX-1000

0

11

Да в какой-то мере вы правы каждый сам выбирает что ему подойдет и для каких целей и главное в какую ценовую категорию войти

0

12

Practic написал(а):

Дрим 500--80у.е.

да для специалиста или для поставщика правильно дрим интересней а для рядового потребителя сами посчитайте услуга по прошивке настройке и другие виды услуг и дрим упирается в ценовую категорию 400$

0

13

ПУСТЬ ПОКА ПОЯВИТСЯ НА РЫНКЕ  ЕСТЕСТВЕННО НЕ ОТ ОДНОГО ЛИЦА А ТАМ ВИДНО БУДЕТ !  А ТАК ПОКА СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ ЧТО ЭТО ПРОСТО РЕКЛАМА !ХОТЯ ПРОТИВ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ :O

0

14

Как зайти в lan settings на этом девайсе?

0

15

Не настройки шаринга, а просто IP  и gateway - просто нигде в меню их нет, и надпись - канал скрамблед, интернет off.

0

16

NETWORK CONNECTION  ВКЛ
AUTO UPDATE CHECK  ВКЛ

DNCP/Static--------Static
айпи адрес задаете так же как при настройке сети между компами --айпи вашего тюнера
маска подсети таже что и на компе
и GATEWAY это айпи вашего компьютера

пробуйте !!!!

0

17

со вчерашнего дня в функции моего ресивера добавилась функция PVR
плюс появилась возможность редактирования провайдеров шаринга протокол невкамд
добавилась работа с использованием прокси соединений
качество записи на том же уровне что и вещаемый сигнал
проверил запись телеканала премьера со звуком 5.1 результат потрясающий

по поводу смены софта на версию PVR просьба обратиться в личку или в аську
софт платный

0

18

According the forum of protekfiles .....
It appears that the server for the Middle East is down and the reason is these attacks come from....... the Middle East.

quote from the forum:
"ATTACKS to our service from MIDDLE EAST
We are forced to seperate servers for
Europe and Middle East. Therefore our
service will be off for one or two weeks.
We will be back, 100% sure"

By the way, I had European server for sometime... but that was down too... or it was Etisalat.. We shall wait and see..

Just wanted to share the info....

Take care all

в общем дословно не перевожу
но основа понятна сервер был атакован ждем когда исправят

0

19

Здравствуйте!
В Москве я был владелцем пакета НТВ+.Недавно взял собой в Ереван ресивер, и карточку,  купил тарельку, уст. и начал смотрет (оплачивая в Москве). Но недавно узнал что все это можно делать почти бесплатно имея ресивер МАХХ-1000, и интернет чтобы ломать ключи.Меня интересует вот что , нелзя все это сделать без интернета?, если нет,то можно в место МАХХ брать OPENBOX 820 или 770, и какой вообще по круче MAXX или OPEN (в инете про OPEN ничего нету)

0

20

Можно шарить и с помощью Опена или Дрима, но интернет постоянный вам не обходим обязательно, что бы получать ключи. Можно через сотку ключики получать ЖПРС, трафик очень маленький. А ресивер MAXX-1000 (lan-sharing), т.е вы покупаете ресивер и сразу получает доступ к серваку который будет вам давать ключики, а Опена и Дрима надо будет настроить и получив определенные настройки от поставщика с которым вы договоритесь (забить в ресивер), можно конечно купить сразу уже настроенный и подключенный ресивер к шаре( но как правило выдет дороже). Так что вам выбирать что вам проще и ближе.

0

21

Спасибо за ответ, наверно возьму МАХХ,
А Вы не скажете что за зверь этот МАХХ-1000, какие у него вазможности, и насколько надежен этот сервер?, и еще, он шарит НТВ+ или только НТВ+ ВОСТОК?

P.S. У нас этот МАХХ стоит 180 $

Отредактировано manukmax (2008-07-01 10:58:15)

0

22

joker2 написал(а):

NETWORK CONNECTION  ВКЛ
AUTO UPDATE CHECK  ВКЛ
DNCP/Static--------Static
айпи адрес задаете так же как при настройке сети между компами --айпи вашего тюнера
маска подсети таже что и на компе
и GATEWAY это айпи вашего компьютера

Здравствуйте. Купил Махх 1000. Ввел адреса по Вашему указанию, но каналы  на  13 град. не открылись. Вопрос: на 3 строчке
вводить номер основного шлюза или айпи моего компа ?

0

23

все зависит от того как расключен ваш тюнер
GATEWAY--- это айпи компа или роутера в общем того устройства через которое ваш тюнер выходит в сеть

0

24

manukmax написал(а):

Здравствуйте!
В Москве я был владелцем пакета НТВ+.Недавно взял собой в Ереван ресивер, и карточку,  купил тарельку, уст. и начал смотрет (оплачивая в Москве). Но недавно узнал что все это можно делать почти бесплатно имея ресивер МАХХ-1000, и интернет чтобы ломать ключи.Меня интересует вот что , нелзя все это сделать без интернета?, если нет,то можно в место МАХХ брать OPENBOX 820 или 770, и какой вообще по круче MAXX или OPEN (в инете про OPEN ничего нету)

там на кавказе есть еще одна модель тюнера название дреам синема там фото смотрите
поспрошайте у торговцев

0

25

Хочу добавить на счет надежности, это такой вопрос на который трудно ответить конкретно, точно и однозначно, так как не известно когда начнется конкретная борьба против данного сервака( или когда он засветится по той или иной причине), так да при покупке любой не законной услуги вы рискуете, но арифметика проста если даже вы пропользуетесь ей один год то это выйдет дешевле, чем пользоваться официальной картой, то есть вы в любом случае выигрываете и причем те люди которые оказывают данную услугу тоже заинтересованы в том что бы как можно дольже ее оказывать, так что все в ваших руках. Удачи.

0

26

Привет,

Кто нибудь знает, восстановился ли MAXX-1000 НТВ+ с 36-и градусов?

0

27

а что было предпринято вами ???

какие действия вы делали???

или сидите и тупо ждете автообновления и что говорят ваши диллеры продавшие вам ресивер???

0

28

евро сервер возобновил работу с приплюснутыми пока глухо как в танке

0

29

Допустим евро сервер работает, сейчас не обновляется софт и не открываются каналы ресивером со старой версией софта 1.33. Нет коннекта с сервером и старый IP сервера не звонится. Получается что евро сервер работает используя новый IP. Теперь вопрос: для коннекта ресивера с новым сервером нужен другой софт? Если да, где его взять? Если нет как заставить тогда коннектиться ресивер с сервером?

0

30

der server ist wieder online. im moment gehen allerdings nur csat astra, cyfra hotbird und freex hotbird, da noch nicht die volle kapazität erreicht wird. es kann auch zu aussetzern kommen, aber es wird mit absoluter priorität daran gearbeitet. um verbindung herzustellen, bitte ins menü gehen, dort internet, proxy connection, auf "on", dann unter proxy server ip 123.242.231.183 und unter port 0080 eingeben, fertig.

the server is back online. momentarily there are only csat astra, cyfra horbird and frex hotbird since the full capacity has not been reached. you also may encounter freezes, but people are working on it with top priority. in order to connect, you go menu, internet, proxy connection, there you select on and enter the server ip 123.242.231.183 and port 0080.

le serveur est en retour. en ce moment il y a seulement csat astra, cyfra et freex hotbird, parceque on n'est pas encore arrivé au capacité complet. il y a quelques interuptions aussi, mais les operateurs du serveur travaillent avec priorité la plus haute pour l'améliorer.
pour connecter vous allez menue, internet, proxy connection. selectez "on" et tapez 123.242.231.183 dans proxy server ip et 0080 dans proxy server port.

To all Linksat/Maxx users: This Proxy server is working only with Protek and NanoXX due to Mac Address Filtering. Don't waste your time and our bandwidth, IT WILL NOT WORK!!!

0


Вы здесь » Ремонт и Сервис Technoforum » IP-PVR Satellite Receiver-Club » MAXX1000--Starmax--LINKSAT-ls900--NANOXX--PROTEX-(lan-sharing).LAN-PVR